Першого дня магазин продав 46 л миниральной води, другого - на 17 л меньше, а третього - у 3 рази бильше, ниж другого. Скильки литрив води проданр за 3 дни?

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:19
    0
    1) 46-17=29

    2) 29*3=87

    И так 46+29+87=162
  2. 12 августа, 05:43
    0
    1) 46-17=29 (литров) - продали второго дня. 2) 29*3=87 (литров) - продали третьего дня.