Найди неизвестное у+134 * 4=600

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 00:26
    0
    У+134 * 4=600

    y + 536 = 600

    y = 600-536

    y = 64

    проверка: 64 + 134 * 4 = 600

    64 + 536 = 600

    600 = 600
  2. 31 марта, 01:08
    0
    у+134 * 4=600

    134x4=536

    y=64