Как решить (4/3x35/44) x33/70=

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 01:29
    0
    4/3*35/44=будет 35/33=1 2/33 2) 1 2/33*33/70=35/33*33/70=1/2
  2. 30 июля, 01:38
    0
    4/3 * 35/44 * 33/70 = 1/2

    1) 4/3 * 35/44 = (1*35) / (3*11) = 35/33

    2) 35/33 * 33/70 = 35/70 = 1/2 - сократили на 35