Сумма трех слагаемых равна 600. первое слагаемое 100 второе в 2 раза больше первого. определите третье слагаемое

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:28
    0
    1) 100*2=200 - 2 слагаемое

    2) 600 - (100+200) = 300

    Ответ: 300
  2. 24 сентября, 00:35
    0
    100*2=200-2

    600-200-100-300