На координатном луче отмечены точки А (2) К (8) В (1640) во сколько раз длина отрезка АВ больше чем длина отрезка АК? на сколько единичных отрезков КВ меньше чем АВ?

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:39
    0
    АК = 8-2=6, АВ = 1640-2=1638., 1) 1638:6 = 273 (в 273 раза),1640 - 8-=1632 (это КВ. 1638-1632 = 6 на столько единичных отрезков КВ меньше АВ)