Как решить 4 х-2=2 х+6

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:35
    0
    4 х-2=2 х+6

    4 х-2 х=6+2

    2 х=8

    х=8:2

    х=4

    Ответ: х=4