укажите порядок действий (4527:3*6+794) - 2576=

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:05
    0
    (4527:3*6+794) - 2576=7272

    порядок действий

    4527:3 = 1509

    1509*6=9054

    9054+794=9848

    9848-2576=7272