Вычислить разность в которой вычитаемое 62 а уменьшаемое на 9 больше вычитаемого

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:54
    0
    1) мы находим уменьшаемое:

    62+9=71

    2) мы получаем ответ:

    71-62 = ...
  2. 30 сентября, 16:22
    0
    1) 62+9=71

    71-62=9

    Ответ9