Лодка плывет по течению реки со скоростью 25 км в час а против течения 17 км в час скорость течения реки состовляет 1) 2 км 2) 3 км 3) 4 км 4) 5 км

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 19:55
    0
    25-17=8 (км/ч)

    8:2=4 (км/ч)

    Ответ: скорость реки 4 км в час.
  2. 8 февраля, 22:44
    0
    4 км потомучто:

    25-17=8

    8/2=4

    ответ: 4