Составь из чисел 6,9 и 12 все возможные разности. Число в одном выражении не должны повторятся. Найди значение выражений

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:10
    0
    12-6-9

    12 - (9-6)

    (9-6) - 12

    9 - (12-6)

    9 - (6-12)

    6 - (9-12)

    12-6

    12-9

    9-6

    6-12

    6-9
  2. 21 марта, 00:06
    0
    12-6-9=-3

    12 - (6-9) = 15

    12 - (9-6) = 9

    9-6-12=-9

    9 - (6-12) = 15

    9 - (12-6) = 3

    6-12-9=-15

    6 - (12-9) = 3

    6 - (9-12) = 9

    Такие считаются?

    12-6=6

    12-9=3

    6-12=-6

    6-9=-3

    9-6=3

    9-12=-3