Раскройте скобки (7 с+9+8d) * 5+4 * (5c-2-d)

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:09
    0
    35 с+45+40d+20c-8-4d=55c+36d+37
  2. 24 декабря, 09:28
    0
    (35c+45+40d) + (20c-8-4d) = 35c+45+40d+20c-8-4d=55c+37+36d