Сколько кубиков с ребром 2 см. можно вырезать из куба объём которого 1 куб. м

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:56
    0
    1 куб. м = 100*100*100=1000000 куб. см

    объем куба с ребром 2 см: 2*2*2=8 куб. см

    1000000/8=125000 кубиков