Вычислите сросно нужно 7/10+4/10; 3/8+5/8; 5/16+3/16; 3/20+7/20

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:18
    0
    7/10+4/10=11/10=1 1/10

    3/8+5/8=8/8=1

    5/16+3/16=8/16=1/2

    3/20+7/20 = 10/20=1/2
  2. 16 декабря, 11:18
    0
    7/10+4/10=11/10=1 1/10

    3/8+5/8=8/8=1

    5/16+3/16=8/16=1/2

    3/20+7/20=10/20=1/2