В начале учебного года в школе было 950 учащихся а концу учебного года их стало 893 На сколько процентов уменьшилось за учебный год число учащихся

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:26
    +1
    950-893=57 человек (уменьшилось количество учащихся)

    57:950*100=6 %

    Ответ: на 6 % уменьшилось число учащихся
  2. 10 ноября, 16:19
    0
    950-893=57.

    Ответ: число уменьшилось на 57%