Как решить пропорцию x24 = на 4. 3

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:22
    0
    А) х/24=3/28.28 х = 72 х = 72/28 = 18/7 б) х: 13=24:39. х/13 = 8/13 х = 8