Катер двигаясь против течения за 6 ч шел 177,6

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:53
    0
    177,6:6=29,6 (км/ч) против течения

    29,6+2,8=32,4 (км/ч) собственная скорость

    Я думаю, ответ таков.