Найдите по формуле пути s = ut значение s, если u = 3 3/2 км/ч, t = 1 1/3 ч

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:07
    0
    S = 3 3/3*1 1/3 = (3*1) + (3/2*1/3) = 3 3/6=3 1/2 = 3,5
  2. 28 декабря, 22:05
    0
    S=3 3/3*1 1/3 = (3*1) + (3/2*1/3) = 3 3/6=3 1/2=3,5