Длина коридора 9 м ширина на 5 м меньше найди плошадь коридора

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 06:44
    0
    Площадь равна длина * ширина

    S = 9*5 = 45 м в квадрате
  2. 20 сентября, 07:28
    0
    1) 9-5=4 (м) - ширина коридора

    2) (9+4) * 2=26 (м) - площадь коридора

    Ответ: 26 метров