Лелека пролетел 48 км/час со скоростью 40 км/год.

Сколько взмахов сделал при этом лелека, если кажную секунду вон делает 2 взмах?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:59
    0
    48/40=1,2 ч-время полета

    1,2*60=72 мин

    72*60=4320 сек

    4320*2=8640 взмахов.