Как изменится разность уменьшаемое если уменьшить на 3,4 а вычитаемое увеличить на 2,4

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:29
    0
    Изначально а-в

    После преобразований (а-3,4) - (в+2,4) = а-3,4-в-2,4=а-в-5,8

    Ответ: разность уменьшится на 5,4