Пример 2 целые 1/3 * 12

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:11
    0
    2 переводишь в дробь получается 7/3*12

    12 пишешь в числитель 12*7/3=84/3=28
  2. 27 марта, 05:26
    0
    2 1/3*12 = 7/3*12/1=84/3=28