Упростите выражение 3b + (5a-7b)

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:11
    0
    3b+5a-7b

    -4b+5a

    надеюсь помогла
  2. 11 января, 22:45
    0
    3 в + (5 а-7 в) = 3 в+5 а-7 в=5 а - (7 в-3 в) = 5 а-4 в;