Поставь знаки и скобки 5 8 4=52 2 9 3=8

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:13
    0
    (5+8) x 4=52

    2+9-3=8 Таков правильный ответ.
  2. 27 сентября, 12:21
    0
    5+8*4=52

    2+8-3=8

    вот так как то