Найди периметр равносторонненго треугольника со стороной 4 см.

Найди площадь прямоугольника со сторонами 3 и 4 см

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:56
    0
    Р=4+4+4=12 см

    S=3*4=12 см в квадрате
  2. 14 марта, 03:52
    0
    Р треуг.=а+б+с

    4+4+4=12 (см) периметр треугольника

    S=a*b

    3*4=12 (см2) площадь прямоугольника