Найдите периметр прямоугольника (в см), если одна из его сторон равна 4 см, а другая в 5 раз ее больше.

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 10:30
    0
    1) 4*5=20 см-ширина

    2) 4*2+20*2=48 см

    Ответ:P=48cm
  2. 19 января, 13:21
    0
    4 см - ширина

    4*5=20 см-длина

    (4+20) * 2=48 см-P прямоугольника