Два автомобиля одновременно выехали навстречу друг другу. Первый ехал со скоростью 75 км/ч, второй со скоростью 65 км/ч. Какое расстояние было между ними если они встретились через 3 часа?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 07:15
    +2
    65*3=195 км

    75*3=225 км

    195+225=400 км

    ответ: 400 км
  2. 25 июня, 09:02
    +1
    65+75=140 (км/ч) 140*3=420 км