За 2 минуты в кране тратится 10 литров воды скоько литров истратится за 5 минут

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:42
    0
    За 1 минуту тратится 5 литров.

    за 5 минут = 25 литров.

    5*5=25
  2. 16 апреля, 22:00
    0
    1) 10:2=5 (л)

    2) 5*5=25 (л)

    ответ 25 литров