Лодка двигается по течению со скоростью 14 км/ч, а против 11 км/ч. Опредилите собственую скорость лодки

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 13:17
    0
    1) 14-11=3 (км/ч) - мтечение реки2) 14-3=11 (км/ч) - собственнаяч-собственная скорость лодкиОтвет: 3 течение реки 11 скорость лодки
  2. 17 сентября, 13:20
    0
    1) 14+11=24 (км/ч) собственная скорость лодки по тичению