Решите столбиком)

84,25*3 0,125*312

0,255*28 6,75*144

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:40
    0
    84,25 * 3=252,75

    0,255*28=7,14

    0,125*312=39

    6,75*144=972

    НЕ получилось записать столбиком