Ширина прямоугольника 4 см, а пириметр 22 см. найди его площадь

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:53
    0
    22:2-4=7 (см) длина

    4*7=28*см) площадь.

    Ответ: Площадь прямоугольника 28 см.