Решить уравнения

120*х=480

**13=260

840:х=42

х: 16=60

х: 5=150

600:х=120

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:03
    0
    1) 120*х=480

    120 х=480

    х=480:120

    х=4

    Ответ: 4

    2) х*13=260

    13 х=260

    х=260:13

    х=20

    Ответ: 20

    3) 840:х=42

    х=840:42

    х=20

    Ответ: 20

    4) х: 16=60

    х=60*16

    х=960

    Ответ: 960

    5) х: 5=150

    х=150*5

    х=750

    Ответ: 750

    6) 600:х=120

    х=600:120

    х=5

    Ответ; 5
  2. 6 октября, 16:09
    0
    1-4

    2-20

    3-20

    4-960

    5-30

    6-5