За 4 альбома для рисования и 7 карандашей заплатили c рублей. Сколько стоит один альбом для рисования, если один карандаш стоит a рублей? (c = 400, a = 24)

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:59
    0
    (х-7 у) / 4 стоит один альбом
  2. 15 декабря, 23:11
    0
    C-7a=x/4

    400-24*7=232/4=58 р