В саду растет 35 дереаьев, груши составляют 3/7 всех деревьев. Сколько груш в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 01:12
    0
    35*3=105

    105/7=15

    ответ: 15 груш
  2. 5 декабря, 02:33
    0
    35 х3/7=15 груш растёт в саду.