C-12=0

Реши уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 20:09
    0
    C-12=0

    c = 0+12

    c=12

    Ответ: с=12
  2. 13 марта, 20:46
    0
    С-12=0

    с=0+12

    с=12

    проверка:

    12-12=0