960-640: (4+4) * 2=сколько будет и как вы делали напишите

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:29
    0
    960-640:8*2=960-160=800
  2. 18 апреля, 00:47
    0
    960-640: (4+4) * 2 = 800 вот ответ у меня на это объяснений