В 1 новогоднем подарке 12 карамель и 24 шок конфет. Сколько конфет расфосовали по отдельности если всего было 5400 конфет

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:42
    0
    18 по 18 вотак вот надо сумму прибавить и разделить на 2
  2. 27 февраля, 13:15
    0
    1) 12+24=36 (шт) - в одной коробке. 2) 5400: 36=150 (короб.) -