б) масса конфет в коробке равна 250 г, а в новогоднем подарке - 1,5 кг. Найдите отношение массы конфет в корбке к массе конфет в новогоднем подарке и обратное отношение. Что показывает каждое из этих отношений?

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:20
    0
    250/1500=1/6 отношение коробки конфет к новогоднему подарку

    1500/250 = 6 раз новогодний подарок тяжелее коробки конфет