Ширина прямоугольника 3 см, длина на 4 см больше. Найди периметр и площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 02:17
    0
    3+4 = 7

    А*В=20 см

    3*7=21 см
  2. 16 января, 03:33
    +1
    Ширина 3 см

    Длина 7 см

    Периметр=3+3+7+7=20 см

    Площадь=3*7=21 см.