Кузнечик делает 15 прыжков по 7/10 дм за 1 мин, а лягушка за 1 мин делает 18 прыжков по 7/4 дм. У кого скорость больше и во сколько раз?

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:47
    0
    15 * (7/10) = 10.5

    18*7/4=31.5

    31.5/10.5=3

    Ответ в 3 раза