Сколько составляет 20% от 55 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 23:15
    0
    20% от 55 рублей

    55*20:100=11 рублей
  2. 22 февраля, 01:32
    0
    (55:100) * 20=11

    или 55*0,2=11