Во дворе гуляло 16 куриц и 5 уток. На сколько больше кур гуляло во дворе, чем уток?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:24
    0
    16-5=11 (птиц) разница

    Ответ: на 11.
  2. 18 декабря, 10:56
    0
    Куриц - 16

    Уток - 5

    Разница - ? к

    16 - 5 = 11 (к) - разница

    Ответ: На 11 кур больше, чем уток