Ширина прямоугольника 9 см, а длина на 7 см больше. Чему равен периметр прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 11:41
    0
    9 + 7 = 16 (см) - длина

    (9+7) * 2 = 32 см

    Ответ: P = 32 см
  2. 22 июня, 13:22
    0
    Ответ: длина равна 32