Найдите координаты точек делящих отрезок AB на три равные части если а 1 3 Б 2 9

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:28
    0
    1) 4 - (-5) = 9

    2) 9:3=3

    C=-5+3=-2

    D=-2+3=1