точки А А1 имеют противоположные координаты. Определите координаты точек, делящих отрезок АА1 на четыре равные части, если АА1 = 2,4

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:45
    0
    2.4+2.4=4.8 длина всего отрезка

    4.8/4 = 1.2 длина каждого маленького отрезка

    Значит коррдинаты

    2.4-1.2=1.2

    1.2-1.2=0

    0-1.2=-1.2