Решите уравнение - 3 х+4=7 х

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 07:40
    +1
    7x+3x=4

    10x=4

    X=0,4

    Ответ: 0,4
  2. 21 сентября, 07:48
    +1
    -3 х+4=7 х

    10 х=4

    х=4/10=0,4