Решите уравнение: - 4x+2x=x

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:33
    0
    -4 х+2 х=х

    -4 х+2 х-х=0

    -3 х=0

    х=0:-3

    х=0

    Проверим

    -4*0+2*0=0

    0=0
  2. 4 февраля, 06:25
    0
    -4 х + 2 х = х

    -4 х + 2 х - х = 0

    х = 0

    ответ: х = 0