В каком из следущих уравнений неизвестное находится сложением? -

Х * 80 = 8

36 + Х = 98

Х - 8 = 80

56 : Х = 8

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 03:02
    0
    Х - 8 = 80

    x = 80 + 8

    x = 88

    Проверка: 88-80 = 80
  2. 16 апреля, 04:26
    0
    В третьем

    x-8=80

    x=80+8