Найдите наименьшее общее кратное чисел 12, 60 и 108.

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:00
    0
    НОК (12,60,108) = 2*2*3*3*3*5=540

    12=2*2*3

    60=2*2*3*5

    108=2*2*3*3*3