Решите уравнения 1 целая 8/9 x - 8 = 9

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 10:57
    0
    1 8/9 х-8=9

    1 8/9 х=9+8

    1 8/9 х=17

    х=17:17/9=9 (17 и 17 сокращаются)