Из 1 кг шерсти можно свезать3 шали или 5 желетов. на сколько больше желетов чем шалей, можно свезать из20 кг шерсти

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:57
    0
    20*3 = 60 (шалей)

    20*5 = 100 (жилеты)

    100-60 = 40

    отв: на 40 жилетов больше